7 апреля 2017 г. 17:16

4 Моя первая рецензия)))

Не судите строго! Я вообще новичок в этой сфере, честно признаться никогда не любила читать, но что-то в голове переключилось и началось))) Теперь про данное издание. Я очень любопытна, и мне очень интересно все, что связано с людьми, восприятие мира каждого человека.  Очень хочется знать что творится в головах окружающих меня людей, и вот я случайно наткнулась на эту публикацию за что огромное спасибо livelib. Это чтиво очень легко читается, рассказывается в ней о самых популярных  парафилиях человечества. Книга не нагружена сложными терминами, всё очень доступно и понятно. Это не художественная литература, а научная и другой информации я от неё не ждала, ни понимаю плохих отзывов, что люди вообще ожидают от подобных работ? Моё мнение по поводу стоит или не стоит читать эту книгу могу…

panda007

17 июля 2015 г. 22:49

Краткая энциклопедия сексуальных извращений. Или того, что к ним относят. Кто-то любит, когда за ним подглядывают, а кто-то занимается сексом в открытом поле или просто бегает голышом по собственному участку. Если вы не знали, то и то, и другое - "отклонения от нормы", имеющие свои мудрёные названия. Вот с чем в книге всё в порядке, так это с названиями. Её даже можно рекомендовать в качестве профилактики склероза: известно, что запоминание сложных слов прекрасно тренирует мозги. Ну, то что зоофилия в разных её проявлениях (оказывается, некоторые любят во всех смыслах слова птичек, а потом ещё и шею им сворачивают - ну, не гады?) и педофилия в разных формах (подразделяется в зависимости от возраста объекта) не бог весть какая радость, догадываются многие. А вот откуда она берётся и что с…

leninpark

28 января 2015 г. 15:21

Книжку можно читать с любой страницы в любом порядке. Собственно про сами странности мало информации. Гораздо больше про любопытные факты о сексе. Книга для того, чтобы запомнить пару фактов и сверкнуть ими в каком-нибудь разговоре.

8 июля 2013 г. 00:21

Для общего развития. Иногда для удивления, иногда для веселья, но в основном для принятия чего-то чуждого. С оттенком юмора, на серьезные темы. Для любознательных, советую.

Swetlanka

25 июня 2013 г. 13:28

Я читала другие книги этого автора и они казались мне очень интересными. И от этой книги я ждала того же.. но книга оказалась скучной. Описания кучи парафилий. От достаточно обычных до извращенных. Про некоторые читать было не слишком приятно. Но в целом - просто скучно.

А интересными показались только небольшие интересные фактики, которые автор (как и во всех других его книгах) размещает в конце глав.

Taile

10 марта 2013 г. 15:58

Секс подобен снегу: никогда не знаешь, сколько будет дюймов и долго ли продержится.

Какие парафилии считаются более невинные, а какие являются истинными извращениями? Книга – это, как маленький, краткий справочник, где по алфавиту идут все извращения. Жаль, что некоторые раскрываются очень кратко, и информация идет в вперемешку, с совершенно ненужными фактами, которые засоряют мозг и сильно нервируют воображение. Многие парафилии хотелось примерить на себя (они вполне милые, и мало кто считает их извращением), от некоторых просто становилось дурно. И действительно, неужели кто – то любит, когда по нему ползают змеи и мышка – песчанка, орудует в совсем ненужном месте. Всего их в книге описано 113, и фантазии есть, где развернуться. Написано легко, интересно, без нудных описаний. Кратко и…

3 декабря 2010 г. 18:41

Признаться, я ожидала большего от этой книги, она несколько поверхностна. Вполне достаточно просмотреть таблицу парафилий в самом начале, последующее раскрытие каждой парафилии в отдельности её мало дополняет. Что действительно интересно было читать, так это небольшие факты о сексе, которые непосредственно к парафилиям отношения почти не имеют.

7 августа 2013 г. 21:25

В начале книги приводится название парафилии и пояснение к ней, этого достаточно, чтоб узнать содержание всей книги, ее можно дальше читать только из за интересных фактов, которые парафилии не касаются! Ожидала, конечно, большего, хотя бы краткое пояснение психологической стороны отличия от большинства! Не интересно, к чтению не посоветую!