3,1

В ваших руках - практическое руководство по исполнению желаний. Преимущественно женских. Книга наверняка будет интересна и мужчинам, но написана она специально для женщин - для тех из них, кто хочет…
Серия: Психология общения
Издательство: Эксмо

6 октября 2023 г. 14:32

3 Ну так себе

Решив прочитать данную книгу, я подписала приговор на просто потерянное время. Очень много воды, повторение пройденного можно было поставить один раз в конце книги, а не после каждой главы. И так как я не разбираюсь в НЛП, то большинство техник были не понятны в исполнении. Часто встречается реклама курсов автора, из разряда: "А если вам не понятно, приходите ко мне на курс, там я расскажу все подробно".
Анекдоты были интересные, но не всегда в тему.

ISBN: 978-5-699-28782-6

Год издания: 2008

6 октября 2023 г. 14:32

3 Ну так себе

Анекдоты были интересные, но не всегда в тему.

22 марта 2022 г. 19:49

3 на троечку

Книга - смесь психологических приемов, мотивационных лозунгов, что-то из НЛП и тп. Автор, утверждает, что в этой книге лежит путь к свободе, свободе выбора, понимания мира и действий / бездействий.
Вот только все ждала, когда книга закончится
Особого эффекта от книги не получила.