Маша Царева - Блондинка и брюнетка в поисках приключений

Блондинка и брюнетка в поисках приключений

3,6

Блондинка и брюнетка в поисках приключений 3.6
Допустим, кому-то было суждено родиться стройной блондинкой или знойной брюнеткой с тонкой талией и длинными ножками. Но стоит только познакомиться поближе с жизнью этих сексапильных любительниц судьбы, как становится ясно - вы имеете дело с классическими неудачницами. Блондинка и брюнетка - две подружки-неудачницы, в крови которых бушует необъяснимая жажда открытий, решают продать квартиру и весело промотать деньги, совершив кругосветное путешествие. Их ждут неожиданные знакомства и романтические приключения.
Серия: Любовь и секс в большом городе
Издательство: Престиж Книга

12 мая 2015 г. 18:25

Роман о блондинке и брюнетке захватывающая книга. Приключения двух девушек очень интересны и захватывающие. Читая эту книгу понимаешь, что только русские девушки могли решиться на это. Бросить все и уехать куда угодно. Но читая это произведение сразу становиться ясно, что это очередная сказка для взрослых. Читается легко. Книга для отдыха вечером после тяжелого дня.

ISBN: 5-3630-0022-9

Год издания: 2006

12 мая 2015 г. 18:25

9 сентября 2012 г. 21:20

Очень ржачная книга! На 100% соответствует жанру юмористический женский роман. Не претендует на что-то глубокое, но юмор не тупой, а простой и действительно смешной. Лёгкое чтение для расслабления и поднятия настроения.