3,8

Удача не покинет того, кто дотянулся до эдельвейса, маленькой звезды, закутанной в белый мех. И Отто достал бы цветок для своей возлюбленной, но осенью, когда юная пара посетила родовое имение фон…
Серия: Весеннее настроение
Издательство: Эксмо

24 апреля 2023 г. 11:22

Не самый лучший роман О. Роя. Очень просто, незатейливо, без развития. Аморальный главный герой - Герман- бабник, отцовские чувства тоже отсутствуют. Скачет как мотылек от женщине к женщине и оправдывает это отцовским долгом найти ребёнка.
Язык О.Роя как всегда пост, ясен, лаконичен, много диалогов, действие  идёт быстро.
Чтобы скоротать вечер книга вполне подходит.

Цветочный калейдоскоп

ISBN: 978-5-699-35952-3

Год издания: 2009

24 апреля 2023 г. 11:22

Чтобы скоротать вечер книга вполне подходит.

Цветочный калейдоскоп

28 сентября 2022 г. 09:51

2 Для разгружения мозгов

Очень лёгкое бульварное чтиво.
Для поезда, отпуска или тп.
Захватывает сюжет, много событий, действий, простой язык.
Но вот даже зацепиться не за что в плане подумать, оставить на память.
У Роя есть гораздо более глубокие произведения.
Эпилог вообще странен.

Подборки