3,9

Издательство: МИФ

sergei_kalinin

10 ноября 2012 г. 12:51

Книга про вечно актуальный для любого бизнеса вопрос - как увеличить прибыль?

В принципе, все элементарно :) Любой бизнес - это такая денежная труба, в один конец которой денежки втекают, а из другого конца которой - постоянно утекают. Трубу эту надо любыми способами превратить в воронку: чтобы втекало МНОГО, а утекало из неё - МАЛО... А где-то посередине чтобы оседали в карманах у собственников заветные сверхприбыли :)

Сразу хочу предупредить, что книга - хорошая. В принципе, ей можно поставить твердую "пятерку". Правда, содержит она не 78 обещанных способов увеличения прибыльности бизнеса, а явно меньше :) Но даже если выбрать 10-20 из этих способов и довести до ума (т.е. внедрить) - то ощутимый эффект уже будет получен!

Для тех, у кого свой малый или средний бизнес (собственников,…

ISBN: 978-5-91657-041-0

Год издания: 2009

sergei_kalinin

10 ноября 2012 г. 12:51

Книга про вечно актуальный для любого бизнеса вопрос - как увеличить прибыль?

Для тех, у кого свой малый или средний бизнес (собственников,…

13 января 2010 г. 12:07

Читая книгу - не пошел на работу, закрывшись от всех, и конспектируя идеи и мысли. На основе книжки составил план того, что буду делать со своей компанией :)

Что хорошего:

То что отметил для себя:

1. Начинается с самого руководителя и его цели 2. Как добиться этого у сотрудников. 3. Как руководить и работать ежедневно руководителю. 3. Большая глава как снижать издержки :) 4. Советы по продажам.

Все в быстром, простом, понятном темпе, манере. ориентация на решение, а не на обсуждение; на быстрое, простое решение, без затягиваний.

Подборки