- Жизнь на полной мощности! Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью

Жизнь на полной мощности! Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью 3,7

Проблема всех корпоративных служащих - монотонные нагрузки, которые ведут к упадку сил и физическим недугам. Чтобы избежать их и достичь высот в своей профессии, нужно научиться управлять внутренней энергией. Принципы и методики, описанные в книге, научат вас эффективно работать в условиях прессинга, находить в себе скрытые источники энергии и поддерживать отличную физическую, эмоциональную и умственную форму.
Авторы книги возглавляют американский тренировочный центр Human Performance Institute. Они широко известны своими работами в области психологии высоких результатов.

Рекомендовано для широкого круга читателей.
Серия: Не только бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

8 июля 2021 г. 16:45

5 Книга топ

Всем.

Ссылки на рецензию: (просто там читать удобнее)

VK - https://vk.com/leslivrespourmavie?w=wall-200744509_28 Telegram - https://t.me/leslivrespourmavie/52 https://t.me/leslivrespourmavie/53 Instagram - https://www.instagram.com/p/CREQ_y5h66N/?utm_source=ig_web_copy_link

ISBN: 978-5-91657-037-3

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 160 стр.

8 июля 2021 г. 16:45

5 Книга топ

Всем.

Ссылки на рецензию: (просто там читать удобнее)

31 марта 2021 г. 11:22

3 Старые любимые грабли)

Глупо ждать, что книга научит тебя, как починить всё то, что в твоей жизни пошло не так. Глупо, но каждый раз я верю и надеюсь)

Увы, в книге только много теории, полезных практических инструментов я лично для себя не нашла. Основная идея книги проста и очевидна до безобразия. Чем больше тебе нужно ресурсов - тем насыщеннее и полноценнее должен быть твой отдых. А вот как найти время на этот самый отдых, как научиться дистанцироваться от проблем - это вопрос всё ещё со мной, увы.

Вывод: буду искать ещё похожую информацию, но уже с предложением конкретных инструментов. И помнить, что я у меня одна, а следовательно мне нужно меня беречь, баловать и любить!