3,9

Издательство: Издательский дом "Вильямс"

AK-74M

17 октября 2019 г. 11:58

4 Расширение справочника для фотографов, которые готовы сделать шаг от любителя к профессионалу.

Как и первая часть, это справочник для достаточно продвинутых фотографов. Всё те же советы профессионала своим менее опытным коллегам в форме подсказок "в поле" - сжато, кратко, без подробных объяснений. Всё тот же панибратский тон и обилие шуток (не всегда удачных). Несколько "рецептов" для создания фотографий в разных жанрах. Немного рекламы автора. Стало больше советов об оборудовании, так как целая глава посвящена созданию собственной студии. Довольно полезный справочник.

ISBN: 978-5-8459-1465-1

Год издания: 2009

Том: 2 из 4

Кураторы

AK-74M

17 октября 2019 г. 11:58

papa_Som

24 сентября 2014 г. 14:46

Книга для тех, кто решил серьёзно заняться студийной съёмкой. Всем другим она просто бесполезна...