10 февраля 2011 г. 19:49

Самая ценная мысль - эпиграф:

Всякая тварь грустна после соития. Аристотель

lapickas

29 марта 2010 г. 13:38

Книга известного жж-персонажа, собственно, в духе и жанре блогов написанная. В принципе, местами было забавно, прочиталось быстро, но для себя поняла, что жанр не мой и в дальнейшем читать такое вряд ли буду. А тем, кого привлекают скандальные вымышленные персонажи - тем, наверное, понравится.

6 октября 2009 г. 15:15

На мой взгляд, оправдано редактирование материала первого романа, когда читаешь, получается совершенно новое произведение. Текст уже ощущается с высоты прожитых лет, и набитой руки, набранного опыта, натасканного писателя. Можно на одном дыхании проглотить за вечер и потом перечитывать возвращаться к особенно удачным эпизодам и чувствовать, как проникает внутрь некое знание, понимание, которого может, придет через определенное время или годы, но уже сейчас оно зацепилось за живое.

28 сентября 2015 г. 12:56

А мне понравилась эта книга. Книга о циничном человеке. Стоит внимания рассказ "Лолита. Перезагрузка", рассказ от лица вымышленной героини.