3,4

В сборник Алмата Малатова, известного читателям "Живого журнала" как Immoralist, вошли роман "Всякая тварь", рассказы "Orasul trecutului" и "Лолита. Перезагрузка".
Издательство: АСТ, АСТ Москва

9 июля 2011 г. 03:34

экзотика - вот главная причина того, что я потратила время на эту книгу. и не сказать, чтобы зря. мне даже понравилось. потому что я никогда не была способна на дурь, описываемую на страницах книги. а ведь интересно, каково это - настолько страдать фигней, и книга - один из немногих доступных способов разделить чужой опыт.

если прибегнуть к сравению, то "Всякая тварь" - это сильно разбавленная смесь буковски и паланика. очень сильно разбавленная. вряд ли у автора хватит ресурсов на что-то еще. кто там говорил, что каждый может написать хотя бы одну книгу - про себя? кажется, это тот самый случай.

Всякая тварь - Роман - c. 7-186

Тираж: 4 000 экз.

9 июля 2011 г. 03:34

10 февраля 2011 г. 19:49

Самая ценная мысль - эпиграф:

Всякая тварь грустна после соития. Аристотель