Проектируем время. Психология восприятия времени в программном обеспечении

Стивен К. Сеов

3,8

Вряд ли найдется человек, которому не было бы знакомо состояние мучительного ожидания при работе на компьютере. Долгие процессы установки программ, загрузки обновлений, антивирусного сканирования……
Издательство: Символ-Плюс

25 июня 2018 г. 00:19

4 Чтобы поставить мозги в правильном направлении.

Книга, возможно, устаревает. Зато когда-то чтение ее добавило общей широты взгляда на различные вопросы, от жизненных ситуаций до рабочих вопросов проектирования. Я не читала ее для непосредственного использования в конкретной задаче по теме, но изучала больше как подход и систему мышления. Думаю, полезная книга, хотя бы раз прочесть стоит.

ISBN: 978-5-93286-142-4, 978-0-321-50918-5

Год издания: 2009

Тираж: 1 500 экземпляров
Объём: 224 страниц
Масса: 540 г
Размеры(высота, ширина, толщина), см: 24 x 17 x 1
Обложка: мягкая
Бумага: офсетная
Переводное издание: Designing and Engineering Time. The Psychology of Time Perception in Software
Язык оригинала: английский
ISBN оригинала: 978-0-321-50918-5
Год выхода оригинала: 2008

Кураторы

25 июня 2018 г. 00:19

4 Чтобы поставить мозги в правильном направлении.

27 мая 2012 г. 10:51

Если книга потянула вас в сон, то перейдите к последним двум главам. В них описываются методы и исправления ошибок которые влияют на восприятие пользователями отклика ПО. Остальные главы чрезмерная детализация темы, которая вряд ли кому будет особо полезна.

Подборки