Кто средь бела дня похитил лицеиста Митю Ежова? Как спасти жизнь мальчика и доброе имя ни в чем не повинного человека, попавшего под подозрение? Где искать следы коварных похитителей? Вызов…
Серия: Чёрный котёнок
Цикл: Саша Губин, книга №4
Издательство: Эксмо

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

24 января 2022 г. 07:06

Любовь к этой серии, мне кажется был почти у кажого подростка в свое время. Кому бы не хотелось раскрывать дела, при этом участвуя в интересных событиях. В этой же идёт речь, об обычных мальчишках. Наш герой перешел в новую школу, родители у него учителя. Казалось бы все так скучно и просто. Но до определенного момента, пока твоего отца не стали обвинять в краже твоего же одноклассника. И сын тут же решил сам до всего докопатся, не без помощи уже известного нам Саши сыщика. Создав некий дует, помогая друг другу они докопаются до сути дела. Начав с причины пропажи одноклассника, заканчивая кому это было бы выгодно. Легко и быстро поочиталась, почти как все книги этой серии. Иногда их можно сравнить с семечками, быстро и затягивает.

ISBN: 5-04-002135-6

olya-ogonek