4,2

В тридцать пять лет Андрей возглавлял крупную корпорацию. Еще несколько лет назад он и не мечтал о такой квартире, о романах с самыми красивыми девушками, об интервью в деловых журналах, о круизах…
Серия: Хроники заблуждений
Издательство: Эксмо

5 июля 2009 г. 17:23

Мефистофельский сюжет. Книга о том, что шанс есть всегда. Следя за "кругом" главного героя, и сама себе задаёшь вопросы, всегда ли мы готовы воспользоваться шансом? Умеем ли мы вообще эти шансы видеть и способны ли их трезво оценивать? Роман написан женщиной о мужчине. И написан мастерски (по сравнению с предыдущими работами Арины, просто великолепно).

ISBN: 978-5-699-30504-9

Год издания: 2009

5 июля 2009 г. 17:23

20 мая 2009 г. 18:40

Очень хорошая книга. О смысле жизни, о ее ценностях, о том, что у каждого есть выбор. Купила как легкое чтение в поезд, но, когда начала читать, была приятно удивлена.

Подборки