Будущее за правым полушарием. Что делать, чем думать и как быть в век нового творческого мышления

Дэниел Пинк

4,8

Бывший спичрайтер Белого дома Дэниел Пинк - тонкий эксперт в сфере социально-экономических течений и автор нашумевшего бестселлера "Нация свободных агентов" - написал книгу для всех, кто хочет…
Серия: Новый взгляд
Издательство: Рипол Классик, Открытый мир

23 июня 2013 г. 15:15

Я этой темой интересуюсь уже достаточно давно. И тема для меня не новая. Но Дэниел Пинк помог мне систематизировать информацию по развитию правого полушария, и тем она была полезна для меня. Всегда приятно, когда в голове складываются пазлы :) Для себя я выписал советы Дэниела Пинка по развитию правого полушария: 1. Послушайте великие симфонии 2. Пройдите тренинг по правополушарному рисованию по методу Бетти Эдвардс 3. Попробуйте писать Миниатюры (маленький рассказ в пятьдесят слов) 4. Запишитесь на курсы актерского мастерства 5. Покупайте и листайте журналы по дизайну, отмечайте что вам понравилось 6. Посещайте музеи по дизайну

ISBN: 978-5-386-00774-4, 978-5-9743-0170-4

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

23 июня 2013 г. 15:15