4,7

Серия: Путешествия по свету
Издательство: КИТОНИ ООО

ChamomileKa

28 августа 2021 г. 23:26

5 Идеальная книга, когда только и мечтаешь о путешествиях.

Безумно обожаю читать подобный нон-фикшн, наверное также сильно как и путешествовать.

"Семь миллиардов чудес света" расскажет о путешествиях Андрея Фатющенко — журналиста и корреспондента журнала "Вокруг света".
Ситуации на страницах пропитаны юмором и традициями тех или иных стран, а атмосфера меняется от холода Норвегии, до жара Азии ❤️

Книга не обходит стороной и проблемы с которыми сталкивается как местное население, так и туристы приезжающие за отдыхом. Именно эти моменты собрали больше всего стикеров на страницах, многие меня очень удивили и огорчили, если честно.

Также на страницах вас ждут яркие иллюстрации и фотографии, поэтому рекомендую книгу всем! Абсолютно, она универсальна и легка в своей подаче))
А я теперь очень хочу попробовать хлеб, который пекут в почве на севере Исландии.

ISBN: 978-5-91679-005-4

Год издания: 2009

ChamomileKa

28 августа 2021 г. 23:26

5 Идеальная книга, когда только и мечтаешь о путешествиях.

25 октября 2021 г. 11:09

Эта книга- рассказы путешественника, который решил побывать в некоторых странах и открыть их немного с другой стороны.
В каждой стране имеются свои туристические маршруты (места популярные для туристов).
Так вот в этой книге, автор предлагает "заглянуть немного глубже" и понять жизнь местных людей, их обычаи и привычки.
Не каждому даётся столько сил и терпения побывать в труднодоступных и удалённых от цивилизации местах, поэтому перед нами открываются возможности познакомиться с чем то новым и необычным для нас...

➿Книга очень красиво оформлена.
Практически на каждой странице находится красочная фотография с детальным описанием, что делает чтение настолько увлекательным и познавательным, что начинаешь ощущать себя "Путешественником на диване"