4,3

УТРЕННИЕ ЗАРЯДКИ С ВЕЧЕРНИМИ РАЗРЯДКАМИ Сногсшибательные, потрясающие, ошеломляющие, головокружительные, умопомрачительные, поразительные, содрогательные и опрокидывательные гимнастические и…
Издательство: Росмэн

oneona

25 мая 2019 г. 23:43

3 ...

Физкультпривет с юмором. В каждом упражнении можно найти игру слов или юмористический подтекст, похожий на "вредные советы". И это книга больше для взрослых.

Загибание пальцев при подсчете подзатыльников. Каждый раз, получая подзатыльник, загибайте по одному пальцу. Загнув десятый палец после десятого подзатыльника, вы получите два кулака, которыми можно дать сдачи тому, кто отпускает вам подзатыльники.

ISBN: 5-219-00292-9, 5-7519-0418-4

Год издания: 1996

112 стр.

oneona

25 мая 2019 г. 23:43

3 ...

11 сентября 2017 г. 22:17

ВОПРОС: Недавно ученые открыли, что визг во время уроков физкультуры в десятки раз громче всех остальных школьных криков. Отчего визжат в спортзалах дети? ОТВЕТ: Ясное дело отчего — от удовольствия.

Если у Вас нет времени на посещение спортзала - не расстраивайтесь! Заниматься самосовершенствованием можно и дома, выполняя повседневные дела. Нас окружает огромное количество вещей, которые помогут сохранить прекрасную физическую форму и бодрое расположение духа. Нужно только внимательно присмотреться. Главное - не забывайте о возможных последствиях. Автор подробно описывает различные комплексы упражнений на различные группы мышц, возраст и терпение. Весело и забавно, но в больших количествах - немного утомительно.

Прочитано в рамках игр: Собери их всех, Школьная вселенная.