4,1

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год.
Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения.
Если вы хотите узнать подробности…
Серия: The X-Files. Секретные материалы
Издательство: АСТ, Terra Fantastica

Snowtrooper

24 декабря 2017 г. 20:31

Очередной сборник новеллизаций русских авторов по культовому сериалу.

Файл №110. Ева Автором данного произведения является Василий Владимирский. Я, кстати, заметил, что в выпусках данной серии авторство не скрывается, в отличие, скажем, от серии о Рыжей Соне, где те же русские авторы издавались под западными псевдонимами и большая их часть до настоящего времени не раскрыта. Я не помню абсолютно этого эпизода в сериале (впрочем и всех остальных тоже не помню практически). Рассказ идет о странных убийствах, маленьких девочках, клонах и правительственных программах по выводу суперсолдат. Довольно бодренький текст, который вызывает желание всё-таки сесть и пересмотреть тот самый сериал из детства. Никаких тут отвлечений от повествования нет, никакой философии и притянутых рассуждений.

Файл…

ISBN: ISBN 5-237-05764-0, 5-7921-0264-3

Год издания: 2000

Страниц 288 стр.
Формат 84x104/32 (220x240 мм)
Тираж 20000 экз.
Переплет Мягкая обложка

Секретные материалы, сериал 1993-2002.
Сезон 1, эпизод 10 - "Eve".
Сезон 1, эпизод 11 - "Fire".

Кураторы

Snowtrooper

24 декабря 2017 г. 20:31

Очередной сборник новеллизаций русских авторов по культовому сериалу.

Файл…

Подборки