Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств

Алекс ЛеслиЮлиана Шахова

apanov

12 октября 2011 г. 01:46

Алекс Лесли написал книгу, которую вполне мог написать любой пикапер или как их там называют. То есть 80% книги - это реальные примеры из жизни. Конечно же это опыт. Конечно же он интересен. Но это не самое главное. Здесь важны принципы. Алекс Лесли раскрывает как и почему это работает. Я считаю ее нужно прочесть не только парням, но и девушкам, чтобы иметь "защиту". Предупрежден значит вооружен. Кстати универсальность этой книги еще и в том, что ее могут читать и взрослые, так как пикап - знакомства - это те же отношения, только короткие. Читать, даже если вы женаты или замужем и не бабник. Сами принципы интересны. Грубо говоря эта книга про психологию знакомств. А психология я думаю многих заинтересует.

27 декабря 2019 г. 13:16

5 Отличная книга!

Книга крутая по содержанию, есть ошибки в тексте, это не так значительно. единственное не хватило описания после знакомства какими действиями так возбудить или предпринять действия чтобы уже точно всё закончилось сексом)))