Издательство: МИФ

Eagle

11 сентября 2011 г. 18:27

Дэвида Новак в своей книге описывает жизнь и карьеру. Книга очень интересна по сути, автор начинал со специалиста по маркетингу и закончил главой крупной корпорации. В книге он повествует о своих должностях которые он занимал, проблемы которые решал, и успеха которого достиг. Очень хорошая история длиной в карьеру ! Рекомендую !

ISBN: 978-5-91657-021-2

Год издания: 2009

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Eagle

11 сентября 2011 г. 18:27

25 апреля 2009 г. 12:19

Никто не знает заранее, на что способен.
Дэвид Новак рассказывает о своей жизни, успехах в карьере и казусах произошедших с ним. CEO Yum! Brands Inc. - Дэвид Новак прошел путь от должности простого копирайтера в PR-агенстве до руководителя транснациональной корпорации со штатом более 1 млн. человек. На протяжении всей жизни он учился у своих наставников (руководителей), и стал одним из них. Это настоящая история успеха - Американская мечта. Каждая глава этой книги пропитана "опорой династии" Yum!, в каждое слово вложена душа.
Бизнес - это путешествие, в котором нет конечной точки.