4,1

Увлекательная история о приключениях пятиклассника Феди Кузнецова, проникшего в мир маленьких человечков - эрмитов, таинственных обитателей петербургских дворцов и музеев, незримо существующих в…
Серия: Фамильная библиотека: Детский зал
Издательство: Вита Нова

21 февраля 2021 г. 13:25

У каждого города свои хранители!

Алексей Бобринский "Эрмиты. Петербургская сказка"

Я люблю Санкт-Петербург. Думаю что за... все. Даже за плохую погоду)) Может потому что была в городе лишь туристом и на учебе от музея)) Но в любом случае, город поистине сказочный! Не удивительно что истории про него я тоже люблю. Данная история небольшая, очень детская, но и очень атмосферная) Автор отразил в ней базовые достопримечательности Питера, а заодно предложил свою версию городских хранителей - Эрмитов)) Вместе с героем истории - школьником Федей - читатель путешествует по городу, узнает его тайны и спасает Петров град от злых сил. Книга отлично подойдет как для маленьких жителей Санкт-Петербурга, так и для юных гостей города, как до поездки так и после)

Отдельный плюс книги - иллюстрации!…

ISBN: 978-5-93898-183-6

Год издания: 2008

21 февраля 2021 г. 13:25

У каждого города свои хранители!

Алексей Бобринский "Эрмиты. Петербургская сказка"

Отдельный плюс книги - иллюстрации!…

7 марта 2020 г. 00:55

4 Никаких термитов

Поскольку я изначально знала, куда ставить ударение (на первый слог!!), то ассоциации с термитами и не возникло ни разу. Ребенок прочитал книгу с удовольствием, а потом сразу же второй раз. Чисто эстетически книга шикарная.

Подборки