2,5

Найден неопознанный объект. Внутри - три места и два трупа. Спецслужбы озадачены. Инопланетяне тоже. Только бабушка, нашедшая себе странного "сыночка" на кладбище, счастлива…
Все это похоже на…
Издательство: АСТ, Астрель

Operator111

Маленький Читун

9 сентября 2017 г. 15:08

Несмотря на всю абсурдистику, на несочетаемые, сомнительные темы, Шишкин завораживает, затягивает. Будто что-то принудительно, чуть ли не магически заставляет тебя читать. Этот историк - довольно разносторонняя личность и халтурить он не может: ему до всего нужно докопаться, он всем интересуется, все хочет знать. Не понравилась сама тематика инопланетян, заговоров, не понравилось обсуждение жития-бытия самого обычного люда, алкоголиков особенно (я к ним негативно отношусь), а потому 4.

ISBN: 978-5-17-054539-1, 978-5-271-22755-4

Год издания: 2009