3,8

Кураторы

16 марта 2020 г. 19:21

3 Из пустого в порожнее

90% книги - вода. Жалко времени, потраченного на чтение этой книги. Было бы ок, если сократить в 5 раз.

20 февраля 2019 г. 11:35

Хорошая книга для людей, желающих пересмотреть то, как они едят (ладно-ладно, окей, для меня, а не "для людей")

Понравилась ориентация не на снижение веса и "похорошение", а на нормализацию самого процесса еды, выбора продуктов и т.д. В целом всё просто и доступно: даны отличия психологического голода от физического, и предлагается физический голод удовлетворять качественной едой, а психологический- "принимать". Это очень круто, серьёзно. Не очень пока понятно, как это делать, но, как сказал давным-давно один экзаменатор по детской хирургии (при моем затруднении назвать цвет какой-то из оболочек яичка): "Ну... пока ведь сама не увидишь-не узнаешь, правда?"

Так что я собираюсь пробовать :-) И рассказала бы потом вам, каково это, если бы автор книги не посоветовала помалкивать)

Да, все вот…