4,2

Немногие отважатся полететь на чужую, затерянную в космосе планету с опасной миссией — спасти ее цивилизацию от гибели. Особенно если эта планета на самом деле яйцо, в котором живет и развивается…
Серия: Пегги Сью и призраки
Цикл: Пегги Сью и призраки, книга №6
Издательство: Эксмо

7 февраля 2024 г. 01:26

2.5 Нелюбимая книга цикла.

-Мир, наблюдать за которым было грустно. От него веяло безнадегой. Происходящее там - полный трэш. -Меня убила сцена, где произошло нечто слишком жуткое для подрастковой книги. Щас думаю об это факте и как-то может даже 2 стоило поставить.

-Концовку плохо помню. Чудовище стремное, конечно. Герои: Пегги, синий пес, Себастьян.

Как-то книга ничего особо позитивного не дала, а вот в уныние вогнала. И в плохом смысле напугала!

ISBN: 978-5-699-34592-2

Год издания: 2009

Переводчики: Надежда Конча, Мария Мельниченко

Страниц 352 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 10000 экз.
Переплет Твердый переплет

Серж Брюссоло «Подземное чудовище»

7 февраля 2024 г. 01:26

2.5 Нелюбимая книга цикла.

11 декабря 2023 г. 15:05

Приключения продолжаются! Книга не менее легкая и простая, чем предыдущие. Над сюжетом не надо задумываться. Произведение – для отдыха, расслабления. То, что нужно для детей.

Подборки