4,3

Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы... Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков...…
Серия: Холод страха
Цикл: Рэйчел Морган, книга №5
Издательство: АСТ, АСТ Москва

12 января 2023 г. 13:39

5 Спойлер Жизнь Рейчел проще не становится

люблю этот цикл за: Сунув одеяло в машину, я начала планировать свой день: под душ, поесть, унизиться перед Кери, позвонить этому святых дел мастеру и обещать выносить его ребенка, если он найдет способ снять с церкви скверну и освятить ее заново, подготовить заклинания и амулеты для штурма цитадели вампирского зла. Обычная субботняя программа.

На несколько демонов больше, роман

Перевод: М.Левин

ISBN: 978-5-17-055948-0, 978-5-403-00181-6

Год издания: 2009

12 января 2023 г. 13:39

5 Спойлер Жизнь Рейчел проще не становится

10 июня 2015 г. 19:41

Ох и ах! Какой же это восторг - наслаждаться лучшими качествами фентезийной серии, но при этом не отплевываться от ужасных клише! Шикарное продолжение! Экшн вперемешку с чувствами/мыслями. Герои, открывающие нам свои другие стороны. Пичалька наряду с убойными шуточками. В общем, все как я люблю ;)