Ломая стереотипы. Разрыв: реклама, разрушающая общепринятое

Жан-Мари Дрю

4,1

Перед вами поистине революционная книга, которая с момента появления в 1995 г. буквально взорвала мир рекламы, заставив по-новому взглянуть на этот бизнес. Ее автор, французский ученый Жан-Мари Дрю,…
Серия: Маркетинг для профессионалов
Издательство: Питер

1 апреля 2020 г. 17:46

3 Несколько устаревший материал

Главная мысль книги - подвергайте устоявшиеся рекламные стереотипы сомнению. Задавайте вопрос: "А что, если?"... Отвечая на этот вопрос, вы сможете поработать с каким-то догмами,найти выход. Тем, кто начинает читать - рекомендую просматривать рекламные ролики, которые приводятся как примеры, на ютубе. Такая оценка только благодаря основной мысли. Общему содержанию можно было бы поставить и двоечку)

ISBN: 5-318-00673-6

Год издания: 2002