- Как воспитать счастливых, здоровых и уверенных в себе детей

Как воспитать счастливых, здоровых и уверенных в себе детей

Брайан ТрейсиБетти Янгс

4,6

Быть родителями — целая наука, это сложный и кропотливый труд. Все родители мечтают, чтобы их дети росли любящими, радовали успехами, смогли многого добиться в жизни. Однако как получить гарантированное воплощение мечты в реальность? Благодаря аудиокниге Брайана Трейси и Бетти Янгс, опытных консультантов и успешных родителей, отныне в вашем распоряжении целый комплекс средств и методов по воспитанию супердетей и превращению в суперродителей!
Издательство: Альпина Бизнес Букс

3 марта 2009 г. 23:24

Хорошая книга для родителей. Дети - это лучшее, что может случиться с родителями, так почему же их не любить? Любить, еще как любить и они расцветут, раскроют свои лепестки навстречу лучам вашей любви!

Год издания: 2008

3 марта 2009 г. 23:24