4,3

Авторы этой книги - признанные авторитеты в области теории типов личностей - рассказывают о том, как определить характер человека по внешности, словарному запасу, жестам, образованию, роду…
Серия: Библиотека практической психологии
Издательство: АСТ

22 апреля 2023 г. 10:19

5 Используя лишь эту книгу я смог определить свой социотип

Эта книга, как и все книги про 16 типов наполнена как массой вполне полновесных фактов, так и достаточно неправдоподобными вещами. Их неправдоподобность возможно связана с различием американской (авторы - американцы) и российской культур. В целом прочтением книги я очень доволен - она мне дала мощный старт для постижения искусства типирования людей, с учетом ещё и того, что по ней я определил свой социотип, не прибегая к услугам типировщиков. Последний факт до сих пор муссируется в среде социоников, часть которых утверждают, что верное самотипирование невозможно. Но тут у меня масса веских доводов в пользу того, что я протипировал себя верно. Поэтому тысяча благодарностей авторам!

Читать человека как книгу

Перевод: А. Сверчкова

ISBN: 5-17-006101-3

Год издания: 2003

Страниц 288 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет