3,6

Новая книга А.Данилина, известного врача-нарколога, - это шокирующие откровения, непредвзятая объективность, всесторонняя освещенность, сложнейший диалог с представителями самых разных мистических,…
Издательство: Центрполиграф

8 июля 2023 г. 03:41

5 занятная трансформация

!Важно! :
если вы (как, собственно, и я) рассчитываете, что в книге русский Гроф или Хоффман расскажет про открывающий сознание, безобидный, всё и вся излечивающий диэтиламид, который, между прочим, еще и на 85% процентов полезней воздуха, то читать, наверное, не беритесь.

или, если вы подумали (как и я), что вот он - нашелся! - врач, наш, родненький, который осмелился, и против водочного режима пошел, и за кислоту-то животворящую вступился - неа, не тот вариант.

хотела поначалу бросить эту книгу - что-то спиритуалистов он хает попусту (дело было давно, чего уж к развлечениям прошлых лет цепляться), да и христианство между строк пропихивает, на кислоту то ли гонит, то ли нет, но вроде гонит - неясно, + сильно нудно стал что-то на невролого-психотерапевтском писать. отложила книгу.

так уж…

!Важно! :

так уж…

9 августа 2020 г. 14:49

1 Очередной пропагандический выкидыш от врача-нарколога

Всяк кулик своё болото хвалит или что еще мог написать простой врач-нарколог о психоделиках? Ничего того, что вам могло бы быть полезным. Через некоторое время эта книга канет в небытие, как и Данилин. А ЛСД будет продолжать завоевывать мир. Не делая человека зависимым, как это к примеру делает легальный алкоголь в магазинах России.