Произвольная космонавтика: Время колокольчиков version 2.0

Анатолий Обыдёнкин

4,6

Те, кто интересуется рок-музыкой, помнят, как в конце 80-х по названию одной из песен Александра Башлачева журналисты нарекли "временем колокольчиков" эпоху расцвета отечественного рока, когда…
Издательство: Край-Music

26 февраля 2009 г. 16:05

книга содержит интервью, взятые рязанским музыкальным журналистом анатолием обыдёнкиным у различных рок-героев и бардов постсоветского времени: ш. абрярова, к. арбенина, м. башакова, л. борисовой, г. данского, с. калугина, о. медведева, а. непомнящего, т. шаова, з. ященко, е. "анти" ержанова и умки. интересны незамыленные и оригинальные вопросы журналиста. также имеются избранные тексты песен названных выше музыкантов

ISBN: 5-93874-004-5

Год издания: 2006