2 декабря 2013 г. 23:29

Извините меня поклонники Михаила Радуги, но книга категорически не понравилась. Я интересуюсь книгами о астральных и путешествиях и выходе из тела и думаю мне есть с чем сравнивать. Первое, что не понравилось книга затянута. Методики занимают 20-30% остальную часть занимает описание и повторение того, что читатель получит когда таки войдет в описываемое автором состояние.Выходом в астрал у меня язык не поворачивается назвать это состояние, так как,судя по описанием Михаила, это больше похоже на осознанное сновидение.Тогда почему "Вне тела" ? Может быть попытка почивать на лаврах Роберта Монро? Вообщем книга напоминает программу магазин на диване. Купите эту удивительную овощерезку и ваша жизнь изменится, вам не придется больше утомлять себя нарезанием овощей вручную...но и это еще не…

Obright

1 марта 2013 г. 13:40

"Астре" на румынском – звезды, "астрал" – звездный мир. (с) Таким образом, [B]астральные путешествия[/B] – путешествия в звездные тонкие миры. Интересно было прочитать и ознакомиться. Ничего нового не написано, в принципе, все то же самое есть в книгах Роберта Монро. Я пробовала ОС и астральные путешествия, начитавшись подобной литературы еще лет 5 назад. Получилось 1 раз, было страшно и необычно. Больше пробовать не захотела, потому что не считаю это нормой и не вижу в этом никакого смысла.

Рецензия написана в рамках игры - несказанные речи

23 февраля 2009 г. 18:35

Весьма полезная, с практической точки зрения, книга для тех, кто интересуется осознанными сновидениями. В книге приведено много методик достижения состояния осознанности в сновидении, которые подкреплены личным опытом автора.