Flicker

по аудиокнигам

23 февраля 2017 г. 22:35

5 В поисках целостности

Еще очень давно, я задумывалась, если я постоянно перерождаюсь, то могу ли жить одновременно в нескольких людях в этом пространстве-времени. В своей третьей книге Монро рассматривает этот вопрос. И рассказывает о своих поисках и расследованиях, за что я ему очень благодарна, потому что нигде ранее такого не встречала. Его окончательное путешествие представляет как раз сбор всех его перерождений в одно целое для дальнейшего развития. Он направляется не во внешние уровни, как в предыдущих книгах, но во внутренние. Старается подготовится к неминуемому, к смерти. Все три книги Роберта Монро это нечто уникальное и неповторимое. Я очень рада, что прочла их.

Книга прочитана в рамках игры "Нон-фикшн 2017"

26 декабря 2016 г. 07:33

Я зря потратила время, слушая третью книгу этого автора. Критический подход, составляющий основное достоинство первой книги и всё ещё встречающийся, хотя и редко, во второй, совершенно отсутствует в третьей. Вся эта книга похожа на описание одного длинного LSD трипа. Скучно, скучно, скучно.