3,5

Миль пардон, уважаемые дамы и господа. Если вы решитесь обратить ваше благородное внимание на мое жизнеописание, кое здесь на ваш суд представлено, то хочу заранее уведомить вас: писан сей труд…
Серия: Белянин и компания
Цикл: Ариох, Цепеш, книга №1
Издательство: Альфа-книга, Армада

7 декабря 2020 г. 18:17

Стиль в угоду юмористичности слегка витиеватый, но довольно приятный, хотя и тут, наверное, на любителя. А вот обо всем прочем судить не могу, ибо просто на дух не переношу вампиров I do not know У меня просто своего рода аллергия начинается, когда под одной обложкой встречается что-то клыкастое, кровопьющее, а за одно и все прочие вампирские стереотипы. Хорошо, что книга имеется в свободном доступе, было обидно купить и только после обнаружить, что речь там о вампирах, ведь ни в аннотации, ни в ключевых словах о них ничего не сказано не было.

ISBN: 978-5-9922-0318-9

Год издания: 2009

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

7 декабря 2020 г. 18:17

1 августа 2013 г. 09:25

Что делать единственному вампиру во всем мире? Конечно, искать причину исчезновения себе подобных.

В течении все книги Аркадий Бельский со своей подругой готессой Элен прогуливаются по 2 городам и убивают всех представителей криминального мира, а так же помогаю милиции поймать маньяка. Книга вышла довольно интересная, сюжетная линия есть, но она очень слабая. Есть так же враги, но тоже слабые.

Люблю, когда писатели добавляют к главным героям подручных, помощников, фамилиаров и т.д. всегда интересно, что придумают. В этот раз писатели не подвели. =)

Представляю вашему вниманию Чуму! Чума, бес обыкновенный, рода кладбищенского. Характер имеет склочный, легковоспламеняющийся, склонен к…