4,4

Настоящее издание содержит около 300 словарных статей, посвященных феномену духов и призраков.
В энциклопедию вошли старые и новые понятия, имеющие отношение к сверхъестественным явлениям, лежащим…
Серия: Энциклопедия обо всем
Издательство: Русич

22 августа 2016 г. 14:34

Книгу стоит почитать всем кто увлекается спиритизмом и мистикой в общем. Особенно мне нравится сама структура книги, как её разбили на разделы. Тут вы найдёте сведения о призраках знаменитых людей, о одержимых предметах, о призраках из сражений и битв, о призраках приходящих в момент смерти, о полтергейстах, о допельгангерах, о привидениях болот, о привидениях животных и ещё много, много интересного и увлекательного. Текст построен в виде свидетельств очевидцев с указанием места, дат, а так же указан источник. Книга имеет довольно широкий временной охват, в основном описываются привидения Европы.

Духи и призраки

Перевод: Э. Снеткова