3,6

Вторая книга серии «Венценосный Крэг».
Цикл: Венценосный крэг, книга №2

28 декабря 2011 г. 22:16

О том, что у "Чакры Кентавра" имеется продолжение, узнала только в этом году. Понятно, что захотелось его прочитать. Но тут оказалось, что продолжение не одно, а целых три: "Делла-Уэлла", "Евангелие от крэга" и "Лунный нетопырь". Все эти четыре книги объединены в единый цикл "Венценосный крэг". Эх, лучше бы я этого и не знала, а оставалась в своих приятных впечатлениях о "Звездочке-во-лбу". Потому что вторая книга цикла "Делла-Уэлла" не идет ни в какое сравнение с первой. Да, те же герои, та же идея, та же попытка написать о захватывающих приключениях. И все же что-то не то. Конечно, может виновата и я сама - ждала от книги чего-то такого растакого. И не дождалась. Увы. Остальные два романа и читать не буду, чтобы не разочароваться до конца.

Год издания: 1996

Номинант: 1997 г.Интерпресскон (Крупная форма (роман))
1997 г.Бронзовая Улитка (Крупная форма)

28 декабря 2011 г. 22:16