4,3

Ведя читателя по злачным местам Европы и Америки - от свингерских вечеринок в Кройдоне до притонов в трущобах Барселоны, от сюрреалистичного нутра России до нью-йоркских гей-клубов, - Марк Алмонд…
Серия: Дискография
Издательство: Амфора

biobox

9 ноября 2009 г. 17:56

сам господин Алмонд со страниц журнала RS русский перевод своей книги ругал и всячески отговаривал поклонников и фанатов его покупать. я же фанатом не являюсь, купил на распродаже с 50% скидкой и.. не пожалел ,) получил искреннее наслаждение от прочтения. первая книга рассказывала нам о детстве и юношестве гей-иконы, певца и композитора, вторая же посвящена кризису среднего возраста у мужчин-геев. кризис по-алмондовски наступает сразу после аварии и последующих операций по омоложению. бороться с кризисом лучше всего путешествуя, впрочем про смену обстановки итак известно. никаких открытий сладкоголосый Марк не сделал, но в очередной раз обнажился наизнанку. у него это очень смешно получается!

ISBN: 978-5-367-00709-1

Год издания: 2008

84х108 1/32. Переплет твердый. 318 стр.

biobox

9 ноября 2009 г. 17:56