Как создать сайт в одиночку, не упустив ни одной важной детали? Или, по крайней мере, проконтролировать весь процесс? На что нужно обращать внимание, а чего, наоборот, нужно остерегаться? Книга…
Серия: Web-программирование
Издательство: ДМК пресс

11 января 2009 г. 14:27

Прекрсаня литература для веб-руководителей и менеджеров веб-проектов, а также дизайнеров, верстальщиков, программистов, оптимизаторв и юзабилистов. Каждый найдёт для себя немного полезной информации. Маленький недостаток - недостаточное разделение по параграфам. Иногда много разноплановой информации слито в один сплошной текст.

ISBN: 5-94074-392-7

Год издания: 2008