4,7

Издательство: ЗАО "БММ"

5 января 2009 г. 18:09

Отличная книга! Из этой книги было многое взято для обучения на курсах ландшафтного дизаина. Преподаватель архитектор со стажем около 30 лет. Он и посоветовал нам эту книгу. Книга очень хорошего качества (мелованый офсет), цветных картинок мало, но этого вполне достаточно. Будет полезна как для начинающих так и для уже состоявшихся дизайнеров. Для тех у кого свой сад эта книга расскажет "как" и "зачем" с нуля. В книге много практических советов. Советую всем любителям! Не пожалеете!

ISBN: 5-88353-241-1

Год издания: 2008