3,8

Антология произведений непрофессиональных авторов, составленная по итогам второго литературного конкурса GSC. Хотите взглянуть на Чернобыльскую Зону, территорию Апокалипсиса, изнутри? Хотите увидеть…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Издательство: Эксмо

17 ноября 2022 г. 09:58

1 Ни*уя не понятно, но очень интересно

Читать эту книгу явно стоит фанатам данной видеоигры. Я решила прочитать просто потому, что мне отдали книжку. старалась дочитать до конца, но увы, не получается. Очень тяжело читать, когда не понимаешь многих моментов. Неинтересно, потому что мир тебя никак не втягивает. Понравилась одна история от лица собаки, которая была на Зоне. И то, понравилась чисто из-за пёсика. Очень сложно читать книгу, когда ты просто читаешь слова, у тебя не откладывается ничего в голове. решила, что все таки не буду тратить время и дочитывать. Хотя характер у меня такой, что если начала, доделай. Но в этот раз решила, что не буду. Продам эту книгу просто кому-нибудь, кому она нравится

Оглавление полностью совпадает с содержанием.

ISBN: 978-5-699-28643-0

Год издания: 2008

Тираж: 20000 экз. + 90000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 480

Иллюстрация на обложке И. Хивренко.
Редактор В. Татаринов.

17 ноября 2022 г. 09:58

1 Ни*уя не понятно, но очень интересно

26 ноября 2017 г. 11:17

5 Чистое небо

Сборник «Чистое небо» на много сильнее, чем «Тени Чернобыля». Здесь уже авторы выдерживают атмосферу других книг серии, это касается и описания территории и взаимоотношений между сталкерами и много другого. Т.е. сборник не кажется слишком обособленным от серии, чего не скажешь о первом сборнике. Также наверняка постарались и те, кто отбирал рассказы в сборник, т.к. уже по другим книгам стало понятно каким должно быть содержание. Но это всего лишь гипотеза. Но в любом случае работу проделали и те и другие. Естесственно, как и в любых сборниках, есть интересные и не очень рассказы, но на то он и сборник, ведь каждому нравится своё.

Подборки