В том вошли четыре романа:
Джеймс Паттерсон и Эндрю Кросс "СПАСАТЕЛЬ": Неда Келли, спасателя из Палм-Бич, разыскивает полиция - за убийства и кражу, которых он не совершал. Но агент ФБР Элли…
Серия: Избранные романы. Ридерз Дайджест
Издательство: Ридерз Дайджест

28 января 2023 г. 00:10

4 рецензия

Хочу представить вашему вниманию произведение Джеймса Паттерсона и Эндрю Кросса: "Спасатель". Именно его я прочитала из этой книги. Сюжет книги разворачивается вокруг Неда Келли - спасателя, которого разыскивает полиция за не совершаемые им преступления. Никто ему не верит, кроме родных и агента ФБР, Элли Шертлеф. Девушка спешит помочь Неду оправдаться. Теперь жертва должна стать охотником.

Во время прочтения родилось ощущение того, что вот они, герои, из плоти и крови стоят рядом со мной.Еще немного о сюжете. Он развивается динамично. Все события в книге взаимосвязаны. Мне ни на минуту не стало скучно. Как взялась за прочтение, так и не успокоилась до тех пор, пока мной не была перевернула последняя страница. К тому же, в книге имеется очень милый и трогательный эпилог.

В общем и в целом,…

ISBN: 978-5-89355-225-6