Что может быть круче своей дороги? (сборник)

О'Санчес

4,4

На самом краю света, в Южной Атлантике существует седьмой континент, государство Бабилон с одноименной столицей, нечто среднее между раем и адом. Всему там есть место: радостям, страстям, бедам и…
Серия: Боевая фантастика
Издательство: Ленинградское издательство

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

19 июня 2020 г. 12:48

Эта книга не особо меня впечатлила. Да, переход от истории отца (в первой книге) в историю сына во второй (данной), как задумка - интересен, но и только. Главный герой здесь вышел слишком, ну просто Марти Сью без магических способностей. Сюжет неплох, язык тоже, но вот чувство неверия нет-нет, а проскакивало. В общем, читать можно, не спорю, может и понравится, но, наверное, это просто книга прошлого, в которое уже не хочется окунаться.

Источник

ISBN: 978-5-9942-0206-7