4,2

Издательство: Фоліо

Aniska

27 марта 2013 г. 12:21

"Моя Лолита" - сборник рассказов под грифом "только для женщин". Я полагаю, это раннее творчество Лузиной. Иначе объяснить не смогу... Многие ее вещи мне нравились и даже местами впечатляли, не банальностью, широтой взгляда и одновременно простотой. Это не тот случай. Рассказы все как один скучные, какие-то нелепые, притянутые за уши и очень банальные. Некоторые из них можно читать. Но в целом - не понравилось абсолютно.

Год издания: 2003

Aniska