Клиент не отвечает или временно недоступен… Интернет-маркетинг. Взгляд практиков

Денис РазваляевМихаил Зуев

4,3

Почему одни компании не могут заработать с помощью интернета и рубля, а капитализация других, успешно продвигающих себя с помощью интернет-технологий, в то же самое время составляет миллионы и…
Издательство: Вершина

12 ноября 2009 г. 23:33

Хороший ликбез по интернет-маркетингу. Для тех, кто ничего о нем не знает. Написано легко и увлекательно. Похоже на рекламу компании "РосБизнесКонсалтинг". По крайней мере, реклама достойная. Такая книга и не может претендовать раскрытие секретов бизнеса. Иначе для чего тогда консалтинг? Другое дело, что теперь некоторые компании явно выберут их в консультанты. В любом случае, читать приятно. Ссылок чрезвычайно много. Так что авторы делятся "рекламой" с другими:))

ISBN: 978-5-9626-0423-7

Год издания: 2008