4,3

Это, пожалуй, самая популярная книга по психиатрии. Ее автор, К. Леонгард (1904—1988), выдающийся немецкий психиатр, невролог, психолог, известен широкой публике, прежде всего, как автор концепции…
Серия: Психологическая коллекция
Издательство: Эксмо

1 сентября 2022 г. 20:20

5 Польза всему человечеству

Эта книга стала для меня настольной. Прекрасно изученные великим ученым в области психиатрии типы  людей помогают современным врачам бороться с заболеваниями, которыми страдает человечество. Ведь самое главное - здоровый разум.

Предисловие — Михаил Литвак

Год издания: 2001

1 сентября 2022 г. 20:20

5 Польза всему человечеству

13 декабря 2016 г. 14:31

На мой взгляд, книга не нуждается в каких-либо оценках. Её, вероятно, нужно читать сугубо для ознакомления с типологией личности "по Леонгарду", а именно эта тема, как ни странно, раскрыта на сто процентов.

Подборки