3,7

Будни Мег проходят в редакции журнала "Сплетни!", где гонки за новыми подробностями из жизни звезд отлично сочетаются с ссорами с очередной начальницей. А в это время лучшая подруга по-своему…
Серия: Отдельные издания
Издательство: Рипол Классик

18 мая 2011 г. 15:44

Интересная книга для легкого чтения... Начну с главной героини, это как раз портрет современной женщины с кучей проблем, которые надо решить в самое ближайшее время... За эти 30 глав мы с героиней гуляем, влюбляемся, напиваемся, ссоримся с лучшими друзьями, переживаем маленький отпуск у родителей.. и все это мы делаем с юмором и долькой пошлости... Советую прочитать эту книгу, что бы поднять настроение или занять время лежа на пляже

ISBN: 978-5-386-00982-3

Год издания: 2008