3,8

Банк - лучшее место, чтобы сделать карьеру!
Так считают вчерашние студенты, толпами рвущиеся в финансовую империю.
Они одеты с иголочки и намерены свернуть горы.
И вот, наконец, вожделенные…
Серия: Офисные войны
Издательство: АСТ

26 декабря 2018 г. 23:41

5 Трагикомедия офисной кухни изнутри

О рабочих буднях молодого парня в банке с Волт Стрит в Америке. Описываются перипетии, интриги, каверзы коллег и начальства. Интересно будет в первую очередь офисным работникам, и они же оценят ее по достоинству, остальным, наверно, будет не так интересно и прочувствовать не получится. Литературный слог простой. Я смеялась и плакала, как все точно в цель. Те же ситуации, характеры, поступки и реакция главного героя на все это, что и у меня при работе в офисе, хотя нас разделяет океан. :) Как все одинаково в этом мире. И рано или поздно на этой работе каждый задает себе одни и те же вопросы. Но каждый делает свой выбор.

ISBN: 9785170491810, 9785971390428

5 Трагикомедия офисной кухни изнутри

BlackFox

14 ноября 2010 г. 20:03

БанкоНенавистникам посвящается

Это, конечно же, не высокая литература. Автор не профессиональный писатель и местами чувствуется корявость слога. Но книга автобиографично, о чем сообщается читателю в послесловии.

"Помните известный статистический пример - если усадить за пишущие машинки бесконечное множество обезьян, через пару дней они непременно, пусть и с опечатками, сваяют какой-нибудь литературный шедевр, созданный их вовремя эволюционировавшими братьями? Представьте мохнатые коричневые головы, мотающиеся вверх-вниз; некоторые, самые пафосные приматы сидят в очках в тонкой оправе, с заложенным за ухо тупым карандашом, и проворно стучат пальцами по клавиатурам, воодушевленные ощущением собственной полезности, целеустремленно доказывая чью-то риторическую блажь..."

Моим первым местом…