3,5

«Серебряная книга детектива» — блестящая новинка! В нее вошли произведения только признанных мастеров криминального жанра. Вы получите истинное удовольствие, распутывая детективные загадки,…
Издательство: Эксмо

11 мая 2022 г. 16:26

4 рецензия

Автор рассказывает рассказ из жизни обычной семьи, в которой в один прекрасный день жену Катю изнасилует  лучший друг мужа Иван.Но не все так просто в этой истории, хоть и жена рассказывает обо всем мужу. Рассказ маленький,но держит читателя в интересе, чей же труп был закопан? Жив ли Иван? Советую прочитать, рассказ предназначен для расслабления

ISBN: 978-5-699-30655-8

Год издания: 2008

11 мая 2022 г. 16:26

4 рецензия

9 января 2022 г. 01:05

Детектив хороший, жаль, что незаконченный.
Чужое расследование распутал, а про своё забыл.