Чего действительно хотят от вас потребители?
Большинство руководителей уверены, что для привлечения и удержания потребителей необходимо предложить им нечто уникальное. Но, поскольку товары разных…
Серия: Книги Стокгольмской школы экономики в Санкт-Петербурге
Издательство: МИФ

Eagle

6 июля 2009 г. 21:05

Хорошая книга о том, что при создание продукта не нужно изобретать слишком необычное экслюзивное, т. к оно может не оценено быть покупателем, и окажется обсалютно не нужным. Книга говорит о том, что продукт должен быть просто лучше остальных по основным принципиальным характеристикам, что создает явное конкурентное преимущество. Итог не стоит дифференцировать продукт настолько, что это будет непонятно(или запутанно) потребителю, который покупает данный продукт.

Eagle

6 июля 2009 г. 21:05