4,8

Gillette вышла на рынок безопасных бритв десятилетия спустя после его зарождения, но продолжает доминировать на нем до сих пор.
Microsoft доминирует на многих рынках, ни на одном из которых она не…
Серия: Книги Стокгольмской школы экономики в Санкт-Петербурге
Издательство: МИФ

Eagle

6 июля 2009 г. 22:51

На мой взгляд это одна из самых лучших книг, которые я читал. Суть книги историческое описание действия известных мировых компании, которые выводили на рынок свой продукт. Автором было проанализировано много компаний, и выведены критерии, которые показывают за счет каких факторов, компании становились лидерами рынков. В данной книге достаточно подробно описывается непостижимый труд восхождения известных мировых брендов, которые стали по настоящему известные на весь мир. Советую всем! Аш дух захватывает !

ISBN: 5-315-00040-0

Год издания: 2008