3,9

Детективная повесть «Шестикрылый Серафим» была написана Мариной Анатольевной Алексеевой в 1991 совместно с коллегой Александром Горкиным и была опубликована в журнале «Милиция» осенью 1992. Повесть была подписана псевдонимом Александра Маринина, составленном из имён авторов.

nad1204

7 мая 2022 г. 16:34

Самая первая повесть Марининой, написанная в соавторстве и больше никогда не переиздававшаяся. Вроде бы так хотела сама автор. И это, наверное, правильно. Если честно, повесть слабенькая. Борьба с наркотиками, честные и нечестные менты, врачи, другие граждане. Сюжет вялый, интриги никакой. Скучно. Смело проходите мимо. Даже поклонникам автора (сама из таких) не рекомендую.

Форма: повесть

Дата написания: 1991