Украденное счастье

Украденное счастье 3,8

С детства Анжелу окружали только забота и внимание отца. Любой ее каприз и мимолетное желание исполнялись как в сказке. Но однажды девочка выросла, и обожание папы стало не радовать, а пугать. Странные подарки и откровенная ревность к ее возлюбленному удивляли не только Анжелу. Как вернуть прежние отношения и не потерять новые, как сохранить семейную идиллию?

Серия: Капризы судьбы

30 января 2013 г. 10:52

С ужасом открыл для себя через этот роман оборотную сторону родительской любви. Оказывается можно любить слишком сильно до абсурда.

ISBN: 978-5-699-31005-0

Год издания: 2008

Dirli

23 декабря 2011 г. 23:31

Я начала познавать творчество Олега Роя с этой книги... Однажды, стоя в библиотеке забытого Богом российского поселка, никак не могла что же выбрать почитать на каникулах. Уже решилась уходить, как вдруг библиотекарь вынесла из хранилища книгу карманного формата (подарил кто-то из читателей) и собралась ее прошивать. Я узнала имя и фамилию автора... Когда-то, по дороге в университет, я часто видела его книги, выставленные на окно Роспечати. Но покупать не тянуло. Почему-то отталкивали обложи и, поддавшись первому ощущению, каждый раз проходила мимо или покупала других авторов. Библиотекарь, уже зная мои пристрастия, буквально сунула мне в руки книгу, записав необходимые сведения в формуляр. Долго вертела книгу в руках, скептически читала краткое содержание, но таки, устроившись поудобнее…

18 января 2009 г. 17:59

Самая новая книга. Ожидалась с огромным нетерпением и оправдала ожидания. Романтично, красиво, захыватывающе - в стиле Олега Роя. Обожаю. Теперь снова ждать....

19 октября 2008 г. 14:45

Книга читается очень легко и захватывает полностью. Книга написана о проблемах, с которыми приходится сталкиваться пусть не очень, но довольно многим девушкам. А тем, кто не сталкивался все равно будет очень интересно прочесть. (c)