4,5

Москва, горящий неоном мегаполис, манит искателей счастья как таинственный Эльдорадо. Но город не верит не только слезам, но и легкой удаче. Трое братьев приезжают из Таджикистана, чтобы изменить…
Серия: Метро 2008
Издательство: Эксмо

Spence

27 февраля 2009 г. 17:03

Наверное, можно сказать, что автор с каждой новой книгой растет над собой, его язык становится серьезнее и все более животрепещущие поднимаются проблемы. Жаль только, что в этой серьезности растворяется его великолепное чувство юмора. Думаю, каждый москвич ежедневно раздражается, глядя на лица кавказкой национальности, которые все чаще и чаще встречаются на улицах города. Но многие ли знают, что действительно происходит в Москве? В книге переплетаются две сюжетные линии. Убийство "вора в законе" и приезд в Москву трех братьев таджиков, которые попав в большой город, разбредаются в разные стороны, а в итоге их связывает не братская любовь, а ненависть.

ISBN: 978-5-699-29801-3

Год издания: 2008